Контакты

Адрес: ул. Малая Грузинская, 3, Москва, 123242

Телефон: +7 (495) 987-31-49/E-mail: info@stroygaz.ru

Генеральный директор

Карелин Андрей Викторович

Главный редактор

Щавелев Сергей Леонидович

Замглавного редактора (руководитель отдела «Бизнес»)

Москаленко Андрей Алексеевич
E-mail: A.Moskalenko@stroygaz.ru
E-mail: аndmoskalе@gmail.com

Заместитель главного редактора

Зеленцов Сергей Валерьевич
E-mail: s.zelentsov@stroygaz.ru

Редактор (техрегулирование и ценообразование)

Торба Алексей Алексеевич
E-mail: A.Torba@stroygaz.ru

Обозреватель (ЖКХ)

Щеглов Алексей

Обозреватель (Технологии/Материалы/Техника)

Тен Владимир

Обозреватель (Архитектура и Городская среда)

Самборская Оксана

Выпускающий редактор Stroygaz.ru

Пилипейко Юлия

Корреспондент, редактор Stroygaz.ru

Набиуллина Лилиана

Редактор Stroygaz.ru

Кузнецов Артём

Корреспондент в СЗФО

Смирнова Светлана

Корреспондент в ЮФО

Емельянова Наталья

Корреспондент в ЦФО

Торгашова Татьяна

Бильд-редактор

Волкова Светлана

Редакторы-корректоры

Головкина Наталья
Мазенкова Мария

Отдел новостей

E-mail: Y.Pilipeiko@stroygaz.ru
E-mail: L.Nabiullina@stroygaz.ru
E-mail: A.Kuznetsov@stroygaz.ru

Информационное партнерство

E-mail: R.Porshnev@stroygaz.ru

Дизайн

Медведев Роман (Руководитель отдела)
Тавризова Лера
Царькова Ольга

Распространение и подписка

Трухачева Ирина
E-mail: I.Trukhacheva@stroygaz.ru

Производство

Поршнев Роман
E-mail: R.Porshnev@stroygaz.ru

Выставки

Карпичев Михаил
E-mail: M.Karpichev@stroygaz.ru

Бухгалтерия

Луканова Анна

Отдел рекламы и продвижения

Тел.: +7 (495) 987-31-49 (доб. 244)

Координатор отдела

Вязгина Елена
E-mail: E.Vyazgina@stroygaz.ru

Спецпроекты

Чередник Владимир
E-mail: V.Cherednik@stroygaz.ru

Главный специалист

Сурина Елена
E-mail: e.surina@stroygaz.ru
Цитата
Марат Хуснуллин
Вице-премьер РФ
Марат Хуснуллин
Нам катастрофически не хватает людей. Если даже мы откроем все границы и вернутся гастарбайтеры, которые у нас работали, нам все равно не будет хватать рабочих на стройках.
Ильичев Борис
Ильичев Борис
Начальник Управления строительных решений Главгосэкспертизы России
Опрос СГ
  1. Для чего вам нужна дача?
    1. Для летнего отдыха - 55%
       
    2. Мне дача не нужна - 20%
       
    3. Чтобы жарить шашлыки по выходным - 15%
       
    4. Для постоянного проживания - 10%
       
    5. Чтобы переждать пандемию - 0%
       
    6. В качестве инвестиций - 0%