Контакты

Адрес: ул. Малая Грузинская, 3, Москва, 123242

Телефон: +7 (495) 987-31-49/E-mail: info@stroygaz.ru

Генеральный директор

Власов Валентин Степанович

Заместитель генерального директора

Николаев Сергей Сергеевич
E-mail: S.Nikolaev@stroygaz.ru
E-mail: serg-nikolaev@yandex.ru

Главный редактор

Логинов Михаил Анатольевич
E-mail: loginov.m@mail.ru

Замглавного редактора (руководитель отдела «Бизнес»)

Москаленко Андрей Алексеевич
E-mail: A.Moskalenko@stroygaz.ru E-mail: A.Moskalenko@stroygaz.ru

Шеф-редактор Stroygaz.ru

Семёнова Валерия
E-mail: valeria.alex.semenova@gmail.com

Редактор (техрегулирование и ценообразование)

Торба Алексей Алексеевич
E-mail: A.Torba@stroygaz.ru

Обозреватель (ЖКХ)

Щеглов Алексей

Обозреватель (Технологии/Материалы/Техника)

Тен Владимир

Обозреватель (Архитектура и Городская среда)

Самборская Оксана

Бильд-редактор

Волкова Светлана

Выпускающий редактор Stroygaz.ru

Пилипейко Юлия

Корреспондент, редактор Stroygaz.ru

Комарова Анна

Корреспондент в СЗФО

Смирнова Светлана

Корреспондент в ЮФО

Емельянова Наталья

Корреспондент в ЦФО

Торгашова Татьяна

Редакторы-корректоры

Головкина Наталья
Мазенкова Мария

Отдел новостей

E-mail: Y.Pilipeiko@stroygaz.ru
E-mail: A.Komarova@stroygaz.ru
E-mail: S.Nikolaev@stroygaz.ru
E-mail: valeria.alex.semenova@gmail.com

Информационное партнерство

E-mail: R.Porshnev@stroygaz.ru
E-mail: S.Nikolaev@stroygaz.ru
E-mail: valeria.alex.semenova@gmail.com

Дизайн

Медведев Роман
Тавризова Лера
Царькова Ольга

Распространение и подписка

Трухачева Ирина
E-mail: I.Trukhacheva@stroygaz.ru

Производство

Поршнев Роман
E-mail: R.Porshnev@stroygaz.ru

Выставки

Карпичев Михаил
E-mail: M.Karpichev@stroygaz.ru

Бухгалтерия

Луканова Анна

Рекламный отдел

Тел.: +7 (495) 987-31-49 (доб. 244)
E-mail: S.Nikolayev@stroygaz.ru

Спецпроекты

Чередник Владимир
E-mail: V.Cherednik@stroygaz.ru

Менеджер

Сурина Елена

Координатор отдела

Вязгина Елена

Цитата
Владимир Якушев
Глава Минстроя России
Владимир Якушев
В рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» мы раздаем не рыбу, а удочки - то есть формируем механизмы, которые позволят строить дома быстро и качественно