Контакты

Адрес: ул. Малая Грузинская, 3, Москва, 123242

Телефон: +7 (495) 987-31-49/E-mail: info@stroygaz.ru

Генеральный директор

Заместитель генерального директора

Николаев Сергей Сергеевич
E-mail: S.Nikolaev@stroygaz.ru
E-mail: serg-nikоlaev@yаndex.ru

Главный редактор

Логинов Михаил Анатольевич
E-mail: loginоv.m@mаil.ru

Замглавного редактора (руководитель отдела «Бизнес»)

Москаленко Андрей Алексеевич
E-mail: A.Moskalenko@stroygaz.ru
E-mail: аndmoskalе@gmail.com

Шеф-редактор Stroygaz.ru

Семёнова Валерия Александровна
E-mail: vаleriа.аlex.semenovа@gmаil.com

Редактор (техрегулирование и ценообразование)

Торба Алексей Алексеевич
E-mail: A.Torba@stroygaz.ru

Обозреватель (ЖКХ)

Щеглов Алексей

Обозреватель (Технологии/Материалы/Техника)

Тен Владимир

Обозреватель (Архитектура и Городская среда)

Самборская Оксана

Выпускающий редактор Stroygaz.ru

Пилипейко Юлия

Корреспондент, редактор Stroygaz.ru

Комарова Анна

Редактор Stroygaz.ru

Кузнецов Артём

Корреспондент в СЗФО

Смирнова Светлана

Корреспондент в ЮФО

Емельянова Наталья

Корреспондент в ЦФО

Торгашова Татьяна

Бильд-редактор

Волкова Светлана

Редакторы-корректоры

Головкина Наталья
Мазенкова Мария

Отдел новостей

E-mail: Y.Pilipeiko@stroygaz.ru
E-mail: A.Komarova@stroygaz.ru
E-mail: S.Nikolaev@stroygaz.ru
E-mail: vаleriа.аlex.sеmenovа@gmаil.com

Информационное партнерство

E-mail: R.Porshnev@stroygaz.ru
E-mail: S.Nikolaev@stroygaz.ru
E-mail: vаleriа.аlеx.sеmеnоva@gmаil.com

Дизайн

Медведев Роман (Руководитель отдела)
Тавризова Лера
Царькова Ольга

Распространение и подписка

Трухачева Ирина
E-mail: I.Trukhacheva@stroygaz.ru

Производство

Поршнев Роман
E-mail: R.Porshnev@stroygaz.ru

Выставки

Карпичев Михаил
E-mail: M.Karpichev@stroygaz.ru

Бухгалтерия

Луканова Анна

Отдел рекламы и продвижения

Тел.: +7 (495) 987-31-49 (доб. 244)
E-mail: S.Nikolaev@stroygaz.ru

Координатор отдела

Вязгина Елена
E-mail: E.Vyazgina@stroygaz.ru

Спецпроекты

Чередник Владимир
E-mail: V.Cherednik@stroygaz.ru

Главный специалист

Сурина Елена
E-mail: e.surina@stroygaz.ru
Цитата
Марат Хуснуллин
Вице-премьер РФ
Марат Хуснуллин
Считаю, что выход один — мы должны научиться жить и работать и при коронавирусе. Не могут строители дома отсиживаться. Будем использовать опыт, уже накопленный весной. В тех регионах, где сейчас хорошие показатели, стройки вообще не останавливались. Да и заболеваемость опасным вирусом в целом в строительстве меньше, чем в других отраслях. Это и понятно, работа на свежем воздухе, с соблюдением социальной дистанции. Будем работать.