Российский производитель стройматериалов представил свою продукцию на выставке в Ереване

Российский производитель стройматериалов представил свою продукцию на выставке в Ереване

Российский производитель стройматериалов представил свою продукцию на выставке в Ереване пресс-служба компании «ТИЗОЛ»

С 22 по 24 марта в Ереване состоялась 20-я международная специализированная строительная выставка «Кавказ: Строительство и ремонт EXPO 2024». Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе уральского завода «ТИЗОЛ», который принял участие в мероприятии.

Выставка проходила при поддержке Союза промышленников и предпринимателей Армении и Торгового представительства РФ в Республике Армения. Тематическое разнообразие мероприятия подтверждают многочисленные разделы: строительные технологии, строительное оборудование, ремонт, строительные инструменты, проектирование и многое другое.

Традиционно в работе выставки приняли участие ряд российских компаний. В их числе - уральский завод «ТИЗОЛ». Специалисты предприятия представили на своем стенде инновационные тепло- и звукоизоляционные материалы на основе тонкого и супертонкого базальтового волокна. В России они нашли широкое применение для изоляции строительных конструкций и промышленного оборудования, а также системы конструктивной огнезащиты.

В ходе выставки руководство предприятия провело переговоры с представителями строительных компаний, реализующих масштабные проекты в Ереване. «Строители и промышленники проявили большой интерес к продукции нашего завода. Были достигнуты предварительные договоренности о сотрудничестве и организации поставок теплоизоляции и систем конструктивной огнезащиты», — отметил заместитель начальника отдела маркетинга «ТИЗОЛ» Сергей Федоров.

Следует подчеркнуть, что в поиске потенциальных клиентов участникам выставки большую помощь оказало торговое представительство РФ. Такие меры несомненно дают хороший импульс в развитии взаимовыгодного сотрудничества.