Премия «Поселок года 2024» объявляет новую номинацию

Премия «Поселок года 2024» объявляет новую номинацию

Премия «Поселок года 2024» объявляет новую номинацию

Правительство объявило о выделении 8 миллиардов рублей на развитие глэмпингов в 38 региогнах России. Сегодня рынок глэмпингов растет высокими темпами, их число увеличилось как минимум до 700. В ответ на значительные инвестиции и поддержку государства, мы рады объявить о запуске новой номинации. Об этом «Стройгазете» рассказали представители Urban.

«С учетом роста рынка глэмпингов и значительной поддержки от государства, мы гордимся тем, что можем предложить новую возможность для развития экотуризма через нашу премию. Номинация “Лучший глэмпинг“ подчеркивает нашу цель поощрения инноваций и устойчивого развития, демонстрируя, как проекты глэмпингов могут изменить восприятие отдыха на природе.» - считает учредитель и генеральный директор первой сертификации по оценке потребительских качеств новостроек Urban Grade и главной премии в области недвижимости Urban Ольга Хасанова.

Если ваш объект расположен на землях рекреационного и сельскохозяйственного назначения, соответствует современным требованиям экологии и комфорта, присоединяйтесь к нам и покажите, как ваш проект меняет представление об отдыхе на природе.

Участникам необходимо представить генеральный план с подробностями всех строений и инфраструктуры, а также иметь все необходимые документы, включая права на землю и свидетельства о регистрации.